Суд.приставы арестовали авто за долги по ооо и ип

суд.приставы наложили арест на авто ,который продали до наложения ареста, что можно сделать в этом случае ,а они не хотят снимать арест, пока полностью не погасим долги(это очень большая сумма)

, светлана, г. Ижевск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

Насколько я понимаю зарегистрировать авто не успели на нового собственника. Тут ситуация двоякая с одной стороны приставы правы с другой нет.

Можете написать жалобу на действия приставов. Хотя в данной ситуации думаю поможет только оплата долга.

Желаю удачи!