8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять копию протокола

Подскажите где получить копию протокала. Протокол был выписан в г. Москве, сам проживаю в г. Краснодар, поэтому все материалы были отправлены по месту жительства. Протокол был утерян, где теперь можно получить копию для дальнейшего обжалования?

, Александр, г. Краснодар
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А не поленитесь ка пояснить, что за протокол то? Думается мне протокол об административном правонарушении? 

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Краснодар

Да, именно так. (Указал в категории вопроса)

Административные протоколы не обжалуются, обжалуется постановление.

Получить можно там, где составляли + напишите жалобу о том, что документы утеряны… в прокуратуру. Сейчас все это можно сделать через интернет.

… и еще, если Вы уверены, что все документы потерялись, может и не нужно ничего ворошить? Потеряли и потеряли, штраф платить не придется. А если потом что либо всплывет, у Вас будет ответ прокуратуры по этому поводу, с которым можно и срок восстановить например... 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса
Здравствуйте. Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса. Для постановки на учёт нужен оригинальный документ о вступлении в наследство или нотариально заверенная копия. Ни то, ни другое давать не хочет. Как быть?
, вопрос №4094450, Владимир, г. Краснодар
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Уголовное право
Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня
Здравствуйте. Муж подает на Удо. ЖЭУ говорит что больше такие справки не дает. Где можно взять справку о том что мы будем проживать у меня. Он не прописан у меня
, вопрос №4094297, Александра, г. Иркутск
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 20.11.2014