Где взять копию протокола

Подскажите где получить копию протокала. Протокол был выписан в г. Москве, сам проживаю в г. Краснодар, поэтому все материалы были отправлены по месту жительства. Протокол был утерян, где теперь можно получить копию для дальнейшего обжалования?

, Александр, г. Краснодар
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А не поленитесь ка пояснить, что за протокол то? Думается мне протокол об административном правонарушении?

Александр
Клиент, г. Краснодар

Да, именно так. (Указал в категории вопроса)

Административные протоколы не обжалуются, обжалуется постановление.

Получить можно там, где составляли + напишите жалобу о том, что документы утеряны… в прокуратуру. Сейчас все это можно сделать через интернет.

… и еще, если Вы уверены, что все документы потерялись, может и не нужно ничего ворошить? Потеряли и потеряли, штраф платить не придется. А если потом что либо всплывет, у Вас будет ответ прокуратуры по этому поводу, с которым можно и срок восстановить например...