Где взять копию протокола
Подскажите где получить копию протокала. Протокол был выписан в г. Москве, сам проживаю в г. Краснодар, поэтому все материалы были отправлены по месту жительства. Протокол был утерян, где теперь можно получить копию для дальнейшего обжалования?
, Александр, г. Краснодар
Александр Печеницын
А не поленитесь ка пояснить, что за протокол то? Думается мне протокол об административном правонарушении?