Лишен водительских прав

Лишен водительских прав, в июле 2013 года! Срок лишения заканчивается 6 января 2015 года, скажите, по новому закону от 1 сентября 2013 года мне нужно пересдавать ПДД? Заранее спасибо!

, Сергей, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Требование о пересдаче ПДД распространяется только на тех водителей, которые были лишены прав после 1 сентября 2013 года. На вас не распространяется.