Водительский стаж

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, работаю водителем уже 15 лет, в данной организации 4 года, как должен начисляться стаж?

Если можно укажите ссылку на документ

, Александр, г. Омск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр.

Подскажите пожалуйста, работаю водителем уже 15 лет, в данной организации 4 года, как должен начисляться стаж?

Если можно укажите ссылку на документ

не совсем понятен вопрос, что вы имели в виду под понятием водительский стаж.

Официально датой начала отсчёта стажа является дата получения водительского удостоверения в ГИБДД.

Общий стаж работы у вас будет 15 лет.

 Стаж работ в организации — 4 года.

Александр
Клиент, г. Омск

Для расчета доплаты стажевых к зар.плате учитывается какой стаж?