Должны ли включать стаж работы в РБ в страховой стаж для фиксированной выплаты?
Здравствуйте! Я гражданин РФ. Пенсионер с 2016 года. Имею 15 лет северного стажа и 10 лет стажа в РБ с 2000 по 2014год. При назначении пенсии по п 2 ст23 договора мне не включили в общий страховой стаж периоды работы в РБ, тем самым лишив меня повышенной фиксированной выплаты. без стажа в РБ на мой стаж составлял 21 год. Должны были включить работу в РБ в страховой стаж?