Очень приочень очень

Болит коленка ну прям сил нет, подскажите что делать

Лежу - болит, не лежу - болит

Даже и не знаю что делать, уже надоело

  • Koala
    .jpg
, Франсуаза, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сходите в круглосуточную аптеку, купите фастумгель и несколько ампул китарола. Китарол употребите вовнутрь, коленку помажьте фастумгелем и нормально проведете ночь до утра

Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Утром постарайтесь попасть к хирургу. Возможно, Вы получили микротравму и недуг необходимо вылечить (не исключаю, медикаментозно и с назначением процедур физиотерапии). Поэтому необходима консультация и наблюдение у специалиста.

Берегите себя и скорейшего выздоровления!

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Нужно срочно помазать коленку форт гелем, ортофеном. Это более дешевые аналоги фастум геля. Кроме того, нужно обязательно сделать рентген коленки, а также проконсультироваться у врача в ближайшее время.