220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Права на льготы

Здравствуйте я дочь участника ВОВ какие я имею права.Его уже нет в живых.Он был контужен дошел до Берлина,был в плену. Ждем ответа зарание спасибо

19 Ноября 2014, 17:46, вопрос №622691
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Петр
322
ответа
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

я дочь участника ВОВ какие я имею права?

согласно № 5-ФЗ Закона о ветеранах, меры социальной поддержки,
установленные для семей погибших (умерших) участников Великой
Отечественной войны, предоставляются нетрудоспособным членам семьи
погибшего (умершего), состоявшим на его иждивении и получающим пенсию по
случаю потери кормильца (имеющим право на ее получение) в соответствии с
пенсионным законодательством Российской Федерации.
Если вы
предоставите документы, что состояли на иждивении  то льготами пользоваться можете

19 Ноября 2014, 17:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут