8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теплая вода вместо горячей

как добиться, чтобы из крана с горячей водой текла не теплая, а горячая вода, почти постоянно нет горячей воды. ТСЖ отказывается ликвидировать неисправность.

19 ноября 2014, 09:19, Ирина, г. Тюмень
Борис Карху
Борис Карху
Юрист,

По поводу нарушения водоснабжения Вам следует обратиться с жалобой в районную прокуратуру. Будет проведена проверка и председатель ТСЖ будет обязан дать пояснения уже в прокуратуре

19 ноября 2014, 09:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Я проживаю на 5 этаже многокв.дома, у меня и у остальных соседей по этажу плохой напор воды горячей и холодной
Добрый день!Я проживаю на 5 этаже многокв.дома,у меня и у остальных соседей по этажу плохой напор воды горячей и холодной,УК пояснила ,что замена стояка ,даже частично это обязанность жильцов, что нам самим необходимо произвести замену за свой счет,правомерно ли это?
07 февраля, 10:43, вопрос №2979319, Алина, г. Челябинск
1 ответ
ЖКХ
Столкнулся с такой проблемой, не подавал показания по воде горячей и холодной где то год, но все исправно
Столкнулся с такой проблемой, не подавал показания по воде горячей и холодной где то год, но все исправно платил по среднему как указано в квитанции, в итоге подал показания недавно и мне насчитали плюсом неплохую сумму мол я должен, это так должно быть или должны пересчитать ведь я платил все это время исправно по среднему ?
29 апреля 2020, 13:12, вопрос №2759012, Виталий, г. Барнаул
1 ответ
ЖКХ
Куда обратиться, если не устраняют проблему неправомерного отключения горячей воды?
Добрый день! Обращаюсь за помощью - я проживаю в г. Тула,Петровский квартал, ул. К. Паустовского.8. У нас с лета 2018 года начались перебои с горячей водой - сначала было отключение профилактическое на 3 недели, потом внеплановое 2 раза на неделю. В данный момент вода горячая есть - напор маленький и температура воды в течении суток меняется, в основном идет еле теплая вода. Администрация города в курсе данной проблемы - была комиссия по этому поводу -сказали что все отлично - но проблема есть и ее никто не решает уже пол года, а за воду жители платят ежемесячно, причем платят за горячую воду, которая идет тонкой струйкой. Прошу принять меры: Заставить Управляющую компанию сделать перерасчеты оплат горячей воды, нормализовать подачу круглосуточной горячей воды в квартале.
27 сентября 2018, 10:43, вопрос №2117799, Юлия, г. Тула
1 ответ
Защита прав потребителей
Какими нормами регулируется температура горячей воды, которая подается в квартиру?
Здравствуйте. В доме у моей бабушки 2 или 3 раза в день горячая вода не горячая, а теплая, так происходит каждый день, в общем эта теплая вода в день от 2 часов до 6. 9ти этажка. Законно ли это?
18 января 2017, 13:37, вопрос №1503937, Ruby Fleisch, г. Тольятти
1 ответ
ЖКХ
Как получить перерасчет при низкой температуре горячей воды?
Доброй ночи. Подскажите как решить вопрос с подачей воды в квартиру, постоянно теплой воды, вместо горячей, ежедневно после 23:00 до 01:00, утром 08:00-10:00, в обеденное время 12:00-15:00, вечернее 17:00-18:00, температура воды не поднимается выше 39-40 град, в другое время её температура не превышает 49-50 градусов, хочется чтобы была хотябы бы 49-50 градусов, но круглосуточно, кроме плановых и ремонтных работ, сегодня по жалобе приходили сотрудники ОДО "Царицыно" всё утро и час после их ухода температура была 49-50 градусов, через час как они ушли, с 13:00 и до 18:00 температура упала до 36 градусов. Выглядит как издевательство. Подскажите как правильно получит перерасчет за услуги ненадлежайщего качества, платим за горячую воду по цене тёплой, приходится сливать много воды, счетчику всё равно какая вода проходит через него, горячая или теплая, слив большого кол-ва тёплой воды влечёт дополнительные денежные расходы. Следующее обращение как я понимаю, если никто на проблему не отреагирует нужно писать в Прокуратуру? Спасибо.
11 ноября 2015, 20:48, вопрос №1037123, Валерий П, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.11.2014