8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно или нет

Уже подано прошении о со крошение срока можно бывшей жене присутствовать на видео конференции в суде на решении

19 ноября 2014, 01:04, таня, г. Москва
Алёна Кристи
Алёна Кристи
Юрист,

Вам необходимо подать ходатайство о проведении видеоконференции с женой во время судебного заседания. Однако данное ходатайство могут отклонить, так как для видеоконференции необходимо задействование технических ресурсов, а присутствие жены при вынесении решения не обязательно.

29 декабря 2014, 21:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте ип можно или нет гражданин Киргизии
Здравствуйте ип можно или нет гражданин Киргизии
08 апреля, 08:54, вопрос №3023851, катича, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Я обращаюсь к адвокату с вопросом, можно или нет обжаловать?
Добрый день. Скажите пожалуйста, 23.03.2020 мне вменялось административное правонарушение по ч.3 ст.12.5 Кодекса РФ об АП только за то что в фаре стояла светодиодная лампа. назначили суд и Мировой судья лишает меня прав. Я обращаюсь к адвокату с вопросом, можно или нет обжаловать? Говорит можно. Обжаловал в районном суде, в удовлетворении отказано. Подали жалобу 24.08.2020 в Четвертый кассационный суд общей юрисдикции , решение не вынесено по сей день. Могу я управлять автомобилем?
27 декабря 2020, 08:47, вопрос №2947273, Александр, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Можно ли учителю снимать на видезапись телефона во время онлайн урокка по зуме можете ли уточнить по каким статям можно или нет
можно ли учителю снимать на видезапись телефона во время онлайн урокка по зуме можете ли уточнить по каким статям можно или нет
22 декабря 2020, 04:06, вопрос №2943129, Yespenbetov Abdigani, Алматы
1 ответ
Все
Можно или нет?
Я почитал в интернете, но всё равно не уверен можно или нет? Здравствуйте, меня зовут Александр и мне 15 лет. Я еду с командой и тренером в спортивный лагерь и за границу и хочу взять с собой снюс. Я почитал в интернете,но всё равно не уверен можно или нет? Еду из Санкт-Петербурга в Болгарию.
03 июня 2019, 10:18, вопрос №2382769, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Можно или нет обучение по программе "Педагог дополнительного образования" пройти дистанционно?
Добрый вечер! Работаю педагогом дополнительного образования, имею высшее образование (экономист). В связи с новыми проф. стандартами мне нужно пройти профессиональную подготовку по программе "Педагог дополнительного образования". Можно или нет такое обучение пройти дистанционно, и достаточно ли такой переподготовки в объеме 250 часов (или нужно более 500 часов)?
24 февраля 2016, 16:03, вопрос №1156422, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 29.12.2014