8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если отсутствует запись и печать в трудовой книге о увольнении из-за банкротства фирмы?

Здравствуйте !

Подскажите пожалуйста. Я сейчас в декретном отпуске,сегодня узнала что фирма где я числюсь( подчеркну всё ещё числюсь)работником- стала официально банкротом и уже была выставлена и продана на торгах.

Почему я написала что числюсь- в трудовой книге нет никаких пометок и тем более печатей об увольнении из-за банкротства,только записи о приеме на работы и повышениях в должности.

Что мне теперь делать ?

Начальство говорит что все документы и печати сданы в городской архив,но я знаю что печати могут быть уничтожены ,они не будут хранится в архиве. И вообще- без записи с печатью в трудовой книге меня не примут на новую работу,так как нет подтверждения что я ни где не работаю, а заводить из-за этого новую трудовую я не хочу так как у меня большой стаж и сведения о полученных должностях, подтверждающие что я могу и имею право работать по своей специальности ( Специалист ОСТ) которую я изучала самостоятельно за годы работы ,не отвлекаясь от рабочей обстановки с помощью дисков ,обучающих программ,книг- то есть сама,для самообразования и повышения квалификации и ни каких,кроме как в трудовой подтверждений у меня нет. А по своему диплому я знаю что я работать не буду- строитель( тем более что я его получила 16 лет назад и ни одного дня по специальности не проработала)

Показать полностью
, Елена, г. Смоленск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут только один выход.

Найти конкурсного управляющего и поставить у него запись в трудовую книжку. Без печати — основание сокращение штатов. У него наверняка остался и приказ, так как ему не дали бы завершить процедуру.

В любом случае связываться надо с ним.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Смоленск

Но конкурсный управляющий не из нашего города. Я живу и работала в г. Смоленске ,а конкурсный управляющий Чувашская Республика, г. Алатырь, и как я понимаю он уже сдал документы в архив. Как связаться с ним я не знаю- номер телефона который мне подсказали знакомые закреплён за Алатырьским благотворительным фондом .

Напишите номер дела, я помогу вам найти номер телефона. Или Инн организации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Административное право
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
, вопрос №4091166, Дамир, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Значит ли это в итоге, что на аудиокнигу переданы неисключительные права, и я могу одновременно передавать права на запись и другому издателю (так же неисключительные)?
Здравствуйте! Вопрос по передаче прав на запись аудиокниги по моему тексту (я автор). По основному договору с издательством ему переданы неисключительные права на использование текста (с оговоркой "если иное не согласовано в приложениях, доп. соглашениях"). На аудиокнигу сделано отдельное доп.соглашение, в котором дополнительно не указано исключительные или неисключительные права на запись аудиокниги передаются. Значит ли это в итоге, что на аудиокнигу переданы неисключительные права, и я могу одновременно передавать права на запись и другому издателю (так же неисключительные)?
, вопрос №4090201, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 20.11.2014