Законно ли взыскивать исполнительский сбор при выплате задолженности в рассрочку?
Определением суда выплата задолженности производилась в рассрочку, своевременно. После погашения задолженности судебный пристав вручает квитанции на исполнительский сбор, без постановления. Законно ли это?

Спасибо Вам )
Я даже не понимаю о какой квитанции идет речь, у пристава только квитанционная книжка, по которой принимают наличные денежные средства.