Неуплата налога до

Добрый день.приобрела машину по договору купли продажи ее я сразу отдала в ремонт соответственно срок действия договора истек после когда я пошла ставить на учет оказалось на нее наложили Орест .точнее на хозяина машины.позвонив ей она сказала что оплатила но с задержкой поэтому деньги не дошли .чтобы получить справку об оплате ей сказали нужно еще заплатить за дороги.платить она отказалась да и со мной не охотно разговаривает.как мне поступить?как поставить на учет машину?могу ли я сама заплатить ,а потом взыскать с нее эти деньги?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

да и со мной не охотно разговаривает.как мне поступить? как поставить на учет машину? могу ли я сама заплатить, а потом взыскать с нее эти деньги?

Светлана

Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии автомобиля с ареста

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

Его нужно составить .это самому сложно.да и рассматривать будут очень долго а мне нужно в ближайшие сроки снять запреты

Его нужно составить.это самому сложно.да и рассматривать будут очень долго а мне нужно в ближайшие сроки снять запреты

Светлана

для составления существуют юристы, Вам составить такое заявление могут и на этом проекте, можете обратиться ко мне в чат, дело будет рассматриваться в течении 2-х месяцев