Долг за неприватизированную квартиру

В не приватизированной квартире прописано два человека (Я и мой отец), но там мы не проживаем, отец сдает квартиру в аренду. Лицевые счета разделены, Я добросовестно плачу за ком. услуги....у отца накопился большой долг...Чем мне грозит такая ситуация???

, Анна, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анна,

если лицевые счета разделены, то Вам долг отца ничем не грозит.