Или зарегестрироваться там можно только вступления в наследство?
Я, мой отец и бабушка через 3 месяца вступаем в наследство после смерти матери. В наследство переходит квартира, где прописаны только я и мама, с долгом за ЖКУ около 600 т.р.(не знаю, есть ли там запрет на регистрацию). А также долг по кредитной карте около 150 т.р. Отец прописан в квартире, которая находится у него в собственности, на ней долг за ЖКУ около 200 т.р и запрет на прописку. Если погасить долг в квартире отца и прописать меня там, выписав из квартиры мамы, получится ли прописать отца в маминой квартире? Или зарегестрироваться там можно только вступления в наследство?