8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юристы-мошенники

Здравствуйте! Нашли в интернете юристов. ООО Защита , приехали к ним на бесплатную консультацию, в итоге оформили договор, заплатили аванс 12000 ,а теперь думаем не лохотрон ли эта контора? Помогут ли как обещают? Как узнать мошенники ли они?

18 ноября 2014, 08:04, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Тут надо смотреть договор который Вы подписали, а также читать о них отзывы в интернете.

В любом случае мошенников не так то просто и выявить.

У Вас договором должны быть прописаны сроки, отслеживайте их. Если что договор расторгайте. Сейчас такой практики много.

18 ноября 2014, 08:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Борюсь с горе Юристами, мошенниками, которые оказывают не корректную юридическую помощь
Борюсь с горе Юристами, мошенниками, которые оказывают не корректную юридическую помощь. С уважением офицер запаса, спецназа ГРУ РФ. Удачи в ваших деяниях.
28 июля 2020, 20:18, вопрос №2831177, позывной классик, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Заключил договор с юристами-мошенниками и внес аванс. Как не остаться должным, если просто не выходить на связь?
Столкнулся с юристами-мошенниками. Заключили договор на 30000, внес аванс 5000. Пришел домой, спохватился, да уже поздно. В условиях договора указано, что невозможно расторгнуть договор в одностороннем порядке. И за каждый день неустойки начисляются пенни. Вернуть внесенные 5000 и не мечтаю. Но есть страх, что будут расти пенни и будут названивать, требовать деньги. Имеет ли их договор юридическую силу ? (ведь по факту он не законен?) Стоит ли опасаться, что с меня будут требовать оставшиеся 25000, если не расторгать договор? Как лучше поступать в такой ситуации?
06 июля 2020, 19:42, вопрос №2815518, Марсель, г. Набережные Челны
8 ответов
Уголовное право
Как быть, если меня обманули юристы-мошенники?
Добрый вечер. Пожилого отца сегодня "развели" известные в Интернете юристы-мошенники, заставили оформить кредит. В понедельник поедет к ним расторгать договор, какой документ от них необходим, чтоб в банке кредит "отменили"?
06 декабря 2019, 15:13, вопрос №2612195, Анна, г. Гатчина
1 ответ
Договорное право
Как вернуть деньги от юриста-мошенника за некачественные услуги?
Как вернуть деньги от юриста-мошенника? Юрист взял с меня бешеные деньги (426 000) всего лишь за доставку документов, а мне по ним отказали. Значит документы некачественные. И я требую возврата денег, но юрист говорит, что он свое дело сделал и отказывается их вернуть.
28 апреля 2019, 12:08, вопрос №2344162, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как привлечь юриста мошенника к ответственности?
на вашем сайте ответы дает человек Пичуев Станислав Леонидович - этот человек мошенник, берет деньги за предоставление услуг юриста и пропадает. Я пострадал от его действий, перевел ему деньги на карту, а он вместо составления оговоренных документов пропал. Я написал заявление в полицию, полиция заявление приняла, но там говорят что ничем не могут помочь т.к. нет состава притупления (типа , а в друг он заболел и т.д. ), я обратился в сбербанк (банк через который я осуществил перевод) в сбере говорят что "мы не чего не можем поделать если хотите вернуть деньги-обращайтесь в суд", для того чтобы обратиться в суд, как я полагаю, нужен адрес этого мошенника. подскажите, как в случившейся ситуации взыскать деньги с мошенника если имеется только его имя и номер банковской карты на которую был осуществлен перевод ?
30 мая 2018, 12:31, вопрос №2011079, Николай,
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014