Юристы-мошенники

Здравствуйте! Нашли в интернете юристов. ООО Защита , приехали к ним на бесплатную консультацию, в итоге оформили договор, заплатили аванс 12000 ,а теперь думаем не лохотрон ли эта контора? Помогут ли как обещают? Как узнать мошенники ли они?

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Тут надо смотреть договор который Вы подписали, а также читать о них отзывы в интернете.

В любом случае мошенников не так то просто и выявить.

У Вас договором должны быть прописаны сроки, отслеживайте их. Если что договор расторгайте. Сейчас такой практики много.