8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять с себя уголовное нарушение?

ДОбрый день! могу пожалуйста задать вопрос? с моего телеф позвонили в милицию сообщив о заложенной бомбе,вызов конечно был ложный,сим карта была не на мне оформленная но,в то время пользовался ей .доказательств невиновности не нашлось .вызови стерли с телеф,но на распечатке они были,мне на тот момент было 17 л все допросы в качестве законного представителя осуществлялись..когда осудили исполнилось 18...был суд,срока не дали ,только штраф..теперь не могу устроиться на работу,работодатели не берут с такой статьей,скажите пожалуйста ее как-то снять можно? ведь срока не было,почему это является уголовным делом? ведь нарушение административное..статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб..

18 ноября 2014, 07:40, иван, г. Санкт-Петербург
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

ВЫ же сами говорите, что Вас осудили и дали штраф (видимо по ст. 207 УК РФ)… а не привлекли к административной ответственности

18 ноября 2014, 07:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос: это является уголовным нарушением со стороны сына?
Здравствуйте! Мой сын призывник. Пришло уведомление на заказное письмо, видимо это повестка. На почту он так и не пошел, ничего так и не получил.Он хочет не сейчас идти служить, а весной. Участковый приходит ищет его, он живет у бабушки. Вопрос: это является уголовным нарушением со стороны сына ? Привлекут его к уголовщине?
11 декабря 2020, 19:22, вопрос №2934709, Антон, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Хочу снять себя с директора ооо
здравствуйте. хочу снять себя с должности директора. учередители не шевеляться и не ищут другого. как мне снять себя самостоятельно?? и я зарегестрирована в одной налоговой в поселке. а могу я себя снять в другой налоговой в городе.??? край один
02 сентября 2019, 10:26, вопрос №2494471, Елена Давыдова, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Какая сумма кражи может повлечь за собой уголовную ответственность?
Какая сумма кражи , может повлечь за собой уголовную ответственность, если кража совершенна с супермаркета
17 ноября 2018, 20:12, вопрос №2170473, Максим, г. Наро-Фоминск
1 ответ
Интернет и право
Есть ли в этой ситуации в отношении меня какое-либо административное или уголовное нарушение?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Мне поступила информация, что мои фотографии используются на сайте знакомств в целях мошенничества. А именно предоставление интимных услуг, с предоплатой на карту. С этим вопросом я обратилась в отделение полиции, у меня приняли заявление. С момента подачи заявления прошло 6 месяцев, последний мой звонок следователю был в декабре, он мне сказал что заявление в отделе К и рассматривается. Сегодня я поехала в прокуратуру и мне там сообщили что заявление отправили в архив в Специальное номенклатурное дело и при этом меня не кто не оповестил и не разу за 6 месяцев мне никто не позвонил с отдела полиции. Я хочу узнать есть ли в этой ситуации в отношении меня какое либо административное или уголовное нарушение? И как мне разобраться и куда обратиться по поводу возобновления моего заявления.
11 января 2018, 07:25, вопрос №1867835, Артем,
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014