8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в прокуратуру

скажите, мы встали на очередь в июне 2012 года как бюджетники, то есть по льготной очереди, в феврале 2013 было принято постановление отменяющее эту льготу, в 2013 году выделили сертификаты и некоторые бюджетники получают их, а остальных кто в списки не попал сдвинули на 800 примерно пунктов, то есть поставили в общую очередь. Имеем ли мы право обратиться в прокуратуру? ведь мы встали на очередь задолго до принятого постановления? Татьяна Барнаул

18 ноября 2014, 04:31, Татьяна, г. Барнаул
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Имеем ли мы право обратиться в прокуратуру?

Татьяна

Да вы имеете право обратиться в прокуратуру за защитой своих законных прав и интересов. В заявлении прокурору подробно сформулируйте свои требования для наискорейшего решения вопроса.

С уважением А.Э.С.

18 ноября 2014, 04:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Потоцкий
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Татьяна, обратитесь с заявлением в прокуратуру, Вам будут обязаны дать официальный ответ. Зачастую такие вопросы нужно решать «насидая» на госорганы.

18 ноября 2014, 04:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Если иск подала прокуратура за меня в суд, могу ли я в ходе процесса заявить об изменении предмета иска?
здравствуйте,если иск подала прокуратура за меня в суд,могу ли я в ходе процесса заявить об изменении предмета иска или должен это сделать только представитель прокуратуры?
09 января 2020, 11:52, вопрос №2640281, Игорь, г. Брянск
2 ответа
Уголовное право
Можем ли мы подать кассационную жалобу, если ее уже подала прокуратура?
Здравствуйте, сына осудили на 14лет по ст. 228.1 ч4, мы подали аппеляционную жалобу, приговор без изменения, кассационную жалобу пока не подали, а сейчас узнаем, что кассацию подала прокуратура! Можем ли мы сейчас тоже подать жалобу, или мы опоздали?
26 июня 2018, 05:26, вопрос №2035749, Юлия, г. Пермь
1 ответ
Недвижимость
Иск о сносе домов, поданный прокуратурой в суд
Скажите, какова вероятность сноса домов, если прокуратура подала иск о незаконности постройки? Апартаменты loft river, вот тут подробнее http://rucompromat.com/articles/park_osvobozhdayut_ot_zhilya
06 июня 2018, 14:45, вопрос №2018093, Денис, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как подать жалобу на приставов в прокуратуру?
Здравствуйте! Проблема такая. Хочу подать жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру (не суд). Отправляю жалобу, а прокуратура района перенаправляет её начальнику приставов района. Ну ответ там уже очевиден. (всё, хорошо, нарушений не было, всё в журналах зарегистрировано и вам мы ответы писали). Не раз уже и в суде и прокуратура привлекала и отстраняла приставов за бездействие и фальсификацию материалов. Пишу я жалобу по новой и в областную и в районную и прошу рассмотреть мою жалобу по существу в прокуратуре. Областная в районную, районная начальнику приставов. И вот такая пересылка почти год. В прокуратуру подать жалобу вообще невозможно. Вопрос. Как в данной ситуации подать жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру?
22 декабря 2016, 14:21, вопрос №1482499, Валерий, г. Пенза
3 ответа
Договорное право
Продал ноутбук на авито в рабочем состоянии, покупатель написал заявление в прокуратуру
Здравствуйте, я продал ноутбук на авито, при покупки покупатели его посмотрели, протестировали ну и купили, он работал. Потом они мне звонили но я не стал брать трубку так как не хотел. И потом они подали прокуратуру заявления, что якобы он у них перестал работать. Что мне за это грозит? и надо ли возвращать деньги за ноутбук? Я же не знал что он сломается...
29 июля 2016, 11:47, вопрос №1329931, Вячеслав, г. Пятигорск
2 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014