8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По патенту продлить временную прописку

Хочу по патенту продлить временную прописку , у меня чек оплаченный по патенту до 01.01.15 и конечная дата временной прописки тоже такая же . Как мне быть авансировать и на этом основании уже продлевать или с имеющимися сделают ?

Уточнение от клиента

Я гражданин Украины у меня временная прописка до 01.01.15 с печатью на отрывном бланке и регистрация тоже до этого же числа . Хочу на основании патента их продлить , а чек оплатил по патенту за 3 месяца 11;12;01 . Возникает вопрос надо авансировать на следующие месяцы или можно с тем что есть ехать в УФМС и продлевать пребывание ?

17 ноября 2014, 22:26
17 ноября 2014, 22:11, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. О какой прописке речь? И какая связь между патентом и пропиской? Не понятно.

17 ноября 2014, 22:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Алексей.

Если ВЫ будете продлевать (авансировать) патент, то продлевать регистрацию по месту пребывания не надо, наличие патента вместе с оплаченными квитанциями свидетельствует о законном нахождении иностранного гражданина на территории РФ.

18 ноября 2014, 02:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Может ли отец продлить временную прописку сына?
Может ли отец продлить временную прописку сына (или сделать постоянную прописку) у себя в доме если сын отбывает срок? Или нужно обязательное присутствие сына или какое то заявление заверенное?
24 августа 2018, 06:02, вопрос №2087282, Анастасия, рп. Некрасовское
3 ответа
Миграционное право
Могу ли я продлить временную прописку по трудовому договору?
Здравствуйте! Я г-на Казахстана, у меня есть временная прописка до 24 ноября, также у меня есть работа. Могу.Я продлить временную прописку по трудовому договору? И если я хочу ее продлить, могу я сделать по другому адресу, потому что у меня появилась своя квартира? И где мне продлить прописку, потому что с ФМС меня отправляют в паспортный стол, а с паспортного меня отправляют опять в ФМС
20 ноября 2017, 13:38, вопрос №1818590, Ильясова Зарина, г. Казань
2 ответа
Защита прав работников
Кто должен продлить временную прописку иностранному работнику?
Здравствуйте! Я гр.Казахстана работаю в России по трудовому договору с августа 2016г. Компания в которой я работаю сделали мне временную прописку. Срок прописки истек в ноябре 2016г. Кто должен продлить? Компания или я в каком-то органе? Эта прописка мне нужна чтобы выйти в декрет и получить декретные.
20 мая 2017, 15:59, вопрос №1642133, Ботагоз, г. Магадан
2 ответа
Миграционное право
Можно ли продлить временную прописку жены и детей на основании моего патента?
Здравствуйте! у меня есть патент, плачу налоги все хорошо, хочу привезти свою семью к себе жену и двое детей, жена не будет работать, дети еще маленькие 5 лет и 8 лет, по окончании первой временной прописки можно ли продлить ихне прописки на основании моего патента
06 мая 2017, 11:40, вопрос №1630604, Абдулла, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Патент, гражданство, временная прописка
Здравствуйте! Я гражданка Молдовы . В сентябре 2014г я получила патент в уфмс ..в 2015 году поменялся закон на патент.! Скажите пожалуйста, мне нужно выезжать и обратно приехать чтоб оформить новый патент или мне можно платить его по старому образцу? И еще один вопросик: если у меня будет временная прописка, мне тогда патент нужен или нет, и сколько я могу находится в России по временной прописки? И какие документы мне нужны чтоб я смогла зарегистрировать брак с мужем, если он гражданин России , а мы живем уже три года в гр.браке.????
19 января 2015, 16:12, вопрос №692633, Нина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2014