92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет право охраник не пустить в торговый зал

мы с женой и ребёнком пошли в торговый центр ребёнка посодили в коляску и зашли в один из бутиков охраник отказался нас впускать приголосил админестратора мол нельзя с коляской входить

18 Ноября 2014, 00:43, вопрос №620289
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас обманули, с коляской входить в магазин можно. Нет закона, запрещающего входить в магазин с коляской.

Успехов.

18 Ноября 2014, 00:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут