Ученический договор
В феврале 2014 заключил ученический договор на год и прошел обучение. Сумма в договоре прописана 90.000 рублей. Сейчас увольняюсь по собственному и полагал, что нужно вернуть за 3 неотработанных месяца от 90.000. Но у бухгалтерии в программе подсчет ведется в у.е. (у них там что-то среднее между долларом и евро) и они конвертировали 90.000 по тогдашнему курсу, получилось 2000. у.е. , подсчитали остаток от этих у.е. и сейчас предлагают мне вернуть за 3 месяца по нынешнему курсу! По-моему это противоречит всему и здравому смыслу в том числе. Что можно сделать? спасибо !
- ученич.png
- допсоглаш.png
А еще можете подсказать, дс подписано апрелем, бухгалтерия пытается посчитать как будто год отработки по договору начинается с апреля, а не со дня окончания обучения (16 февраля). Как-то это можно опровергнуть строго ? Спасибо
Прилагаю договор и дс. О валюте слов не нашел.