8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться для досрочного возврощенния прав?

Добрый вечер. Я лишен прав управление транспортным средством. (Н.С- Не трезвое состояние) Прочитав в интернете что права можно вернуть до срочно после того как срок лишение прав пройдет половину срока. Так вот. Я бы хотел узнать куда нужно обратиться? и в какой форме? для того что бы получить права до срочно

17 ноября 2014, 18:26, Алексей, г. Чебоксары
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Алексей!

рочитав в интернете что права можно вернуть до срочно после того как срок лишение прав пройдет половину срока. Так вот. Я бы хотел узнать куда нужно обратиться? и в какой форме? для того что бы получить права до срочно

Алексей

Никуда, Вас обманули, ВУ нельзя получить досрочно, только по истечению всего срока лишения.

17 ноября 2014, 18:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данная норма уже давно не действует и получить право управления сейчас можно только по прошествии срока лишения.

Успехов.

17 ноября 2014, 18:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться для защиты прав, если не перечислили выплаты при ликвидации предприятия?
Добрый день. В марте 2018 года меня уволили по ст. 81.1 в связи с ликвидацией предприятия. По сегодняшний день окончательный расчёт так и не выплатили, хотя доход они меют от аренды имущества, платят себе зп за текущие месяца, а нам сказали, что с нами произведут окончательный расчёт только после продажи имущества. Подскажите пожалуйста, на сколько это законно и куда можно обратиться за своими правами. Спасибо заранее за внимание.
12 марта 2019, 17:17, вопрос №2288184, Ирина, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Куда обратиться для защиты прав беременной сотрудницы, которую намерены уволить?
Здравствуйте я беременная на работе просят написать заявление по собственному желанию,говорят что все равно найдут причины чтоб меня уволить куда обратится?
15 февраля 2018, 23:46, вопрос №1909926, леся, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда обратиться за защитой, если обнаружила стекло в пачке с семечками?
Добрый день! В пачке с семечками был обнаружен кусок стекла. Куда обратиться за защитой прав потребителя? Заранее спасибо!
18 октября 2017, 19:55, вопрос №1784875, Екатерина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Нотариат
Куда обратиться, чтобы от имени тяжелобольной сдавать и получать документы?
Маме 70 лет не выходит из дома года 2. Куда обратится чтоб получить право от ее имени сдавать и получать документы. Например сейчас ситуация нужно сделать перерасчет пенсии в пенсионный можно доверенность от ее руки( попробуем написать) тк ручку держит плохо. А в загсе чтоб получить дубликат потеренного свидетельства о рождении брата просят наториально заверенную доверенность. Возможности возить маму, нет( по состоянию здоровья) незнаю куда обращатся и что делать.
31 июля 2017, 08:12, вопрос №1710822, Оксана, г. Екатеринбург
5 ответов
Все
Куда обратиться если нарушаются права?
Добрый день! если ребенку еще не исполнилось трех лет, имеют ли право ставить женщину-военнослужащую в выходные, праздничные дни в работу? а также в ночные смены? какое максимальное количество рабочих часов должно быть? и куда обратиться если нарушаются права женщин-военнослужащих?
05 сентября 2014, 01:49, вопрос №549471, Светлана, г. Благовещенск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014