144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Закон о тишине

В какие дни, и в какое время можно проводить ремонтные работы в квартире с применением перфоратора, в Ленинградской области ?

17 Ноября 2014, 19:22, вопрос №619943
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
9
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгений!

Статей 2.6 Закона Ленинградской области «Об административных правонарушениях» установлена административная ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в период с 23.00 до 07.00 часов. 

(В том числе ремонтные работы).

Соответственно, проводить ремонтные работы, не нарушая законодательство субъекта РФ, можно в период с 07.00 до 23.00 часов, не зависимо рабочий день или выходной. 

P.S.: Иной временной промежуток установлен на новогодние праздники в части применения пиротехнических средств. 

17 Ноября 2014, 19:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут