8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Асколько активно взаимодействуют пользователи с вашим сайтом и контентом?

асколько активно взаимодействуют пользователи с вашим сайтом и контентом? Узнать это вам помогут такие показатели, как Показатель отказов, Кол-во просмотренных страниц за сеанс и Сред. длительность сеанса

Выполняют ли пользователи полезные для вас действия на вашем сайте или в приложении? Используйте такие показатели конверсий, как Коэффициент конверсии цели, Достигнутые цели и Ценность цели. Для оценки результатов электронной торговли выбирайте показатели Транзакции, Доход и Коэффициент транзакций.

17 ноября 2014, 13:37, Никита, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Асколько активно взаимодействуют пользователи с вашим сайтом и контентом?

асколько активно взаимодействуют пользователи с вашим сайтом и контентом? Узнать это вам помогут такие показатели, как Показатель отказов, Кол-во просмотренных страниц за сеанс и Сред. длительность сеанса

Выполняют ли пользователи полезные для вас действия на вашем сайте или в приложении? Используйте такие показатели конверсий, как Коэффициент конверсии цели, Достигнутые цели и Ценность цели. Для оценки результатов электронной торговли выбирайте показатели Транзакции, Доход и Коэффициент транзакций.

Сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос.

13 февраля 2015, 10:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Ответственность владельца сайта за контент
Здравствуйте. Вопрос по ответственности владельца сайта за контент, который создают на нем пользователи. Есть сайт — бесконечная онлайн рисовалка tuteta.ru Люди регистрируются и рисуют, что хотят. Есть те, кто рисует голых девушек и разные эротические мультяшные картинки. Пример, прикрепляю. Также бывает рисуют всякие ЛГБТ вещи. И я на самом деле даже не знаю, что там уже нарисовано за годы работы. И, главное, так как сайт — это одно бесконечное полотно для рисования, то уже нет возможности проверить кто что нарисовал и удалить. Только если случайно гуляя по полотну наткнешься. Раньше не придавали этому значения. На сайте есть значок «18+» и «Предупреждение! На данном сайте встречаются рисунки (и возможно другие материалы) для взрослых. Если вам не исполнилось 18 лет, то немедленно покиньте сайт.» Регистрируясь, пользователь соглашается с тем что: — пользователь лично несет полную ответственность за распространяемую им информацию — не распространять информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность — не размещать материалы рекламного, эротического, порнографического или оскорбительного характера, а также иную информацию, размещение которой запрещено или противоречит нормам действующего законодательства РФ Не хотим ничего такого распространять, пусть все будет по закону. Вопрос: как сделать, чтобы у владельца сайта и провайдера не было проблем за контент?
02 декабря 2020, 16:30, вопрос №2926189, Евгения, г. Петрозаводск
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Кто отвечает в случае, если пользователь на моем сайте выложил информацию нарушающую авторское право
Здравствуйте У меня есть сайт, на котором свободно могут общаться пользователи и выкладывать всякую полезную информацию. Скажите кто будет отвечать, если пользователь моего сайта разместит контент который будет чужим, другого автора. И что будет если автор, увидев свой контент на сайте моем (допустим свою картинку, или аватарку, или текст), что выложен от другого пользователя.
23 октября 2020, 10:04, вопрос №2893571, Антон, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Мой муж задал вопрос на вашем сайте и оплатил его а вы ему не перезвонили как это+79850745210 или верните деньги или проконсультируйте
Мой муж задал вопрос на вашем сайте и оплатил его а вы ему не перезвонили как это+79850745210 или верните деньги или проконсультируйте
30 мая 2020, 16:11, вопрос №2787764, татьяна, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли заключить договор об оказании юридических услуг с юристами вашего сайта?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заключать договор об оказании юридических услуг с юристами вашего сайта и насколько это надежно!?
30 марта 2017, 06:52, вопрос №1590526, Нина, г. Москва
4 ответа
Все
Работа вашего сайта
Уважаемые господа. А можно ознакомиться с вашим сайтом и не видеть загораживающих текст выпрыгивающих предложений? Это очень здорово, что Вы можете всякое, но хотелось бы просто дочитать текст, и чтобы при этом не прыгало и не мигало ничего, и не загораживало текст. Сайт не ориентирован на клиента. Удачи!
27 марта 2015, 12:51, вопрос №779640, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.02.2015