Кредит умершего человека
Взят кредит моим мужем, с которым я сосотояла в зарегистрированном браке. Позже мы развелись, и, спустя некоторое время, муж умер от болезни. Должна ли я оплачивать кредит, взятый мужем без предварительного согласования со мной на собственные нужды?
Нина Васильевна, извините пропустила фразу про развелись… нет конечно в таком случае Вы ни в коем случае никаких кредитов за бывшего мужа платить не должны.