Обращение в прокуратуру
Здравствуйте,дело в том что нам начисляют премию приказ №1010,минимум 45 т руб,и на решения командира подразделения,командир решил что я достоин...только 10 т руб,обосновав это тем что я плохо
нёс службу в течении года, ни одного выговора ни одного взыскания не имею, так сказать личная неприязнь и как говорится слова к делу не пришьёшь), могу ли я на этом основании обратиться в прокуратуру?
Да! Никто не вправе лишить Вас возможности защищать свои законные права и интересы.
Прокуратура — это единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
С уважением А.Э.С.