У супруга долг по алиментам. Могут ли приставы наложить арест на мотоцикл который оформлен на меня, когда мы уже состояли в браке
У супруга имеется долг по алиментам (117тыс). Выплачивает согласно исполнительному листу по месту работы (35% долг и 16% платеж. Всего 3090 рублей отправляется взыскателю). Сейчас пристав ведет розыск имеющегося у него движимого и недвижимого имущества, объясняя тем, что долг он будет выплачивать до старости таким образом.
Вопрос: На меня оформлен мотоцикл (оформили будучи в браке). Имеют ли право приставы наложить арест на регистр. действия или описать его с дальнейшей реализацией?