Как быстро развестись
Добрый день. У меня вопрос такого плана: в какой (районный или мировой)суд подавать иск о расторжении брака имеется совместный ребенок 6 лет. Я с ребенком прописана у своей мамы в квартире, а муж прописан у своих родителей. Совместно нажитое имущество мягкая мебель, холодильник (находятся у родителей мужа), но я на это не претендую. И еще как ускорить бракоразводный процесс. Муж имеет судимость по нескольким статьям, состоит на учете у нарколога (страдает алкоголизмом), не платит алименты.
Муж не может платить алименты, так как Вы еще находитесь в браке.