Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата платежа за звонок в посольство США

Здравствуйте.примерно 2 года назад осталась задолженость в размере 200 рублей за звонок в посольство США.Сейчас оформляем загран паспорт и хотим открыть визу но как оплатить этот долг нам никто не может обьяснить .Может ли это повлиять на выдачу визы?Кто может обьяснить как правильно погасить задолдженоость по киви платежу?

09 Апреля 2013, 09:48, вопрос №61914 Инна, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Задолженность перед кем?

    09 Апреля 2013, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! Долг за перед оператором связи Вы можете погасить, зная его платежные реквизиты. Вводите их в интерфейсе Вашего кошелька во вкладке оплаты за услуги. На выдачу визы это не влияет. Но при выезде может выясниться, что долг оператором взыскан и передан приставам, но и то крайне сомнительно, такую мелочь накапливают, а взыскивают позже, иначе госпошлина за взыскание превышает долг. Минимальная, предусмотренная НК РФ, госпошлина — 400 р.

    09 Апреля 2013, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats