Кап ремонт
Здравствуйте!
Такая ситуация:
пришла квитанция за квартиру (прилагается в фото..там есть графы: содержание жилфонда и ремонт жилфонда. Я плачу за это деньги. Ниже написано: Средств на капремонт дома в УК: в МУПе=126011.45р и в ООО Черемушки = 72646.57р
далее..пришла квитанция от некоего ФОНДА капитального ремонта многоквартирных домов (2 фото прилагается), в которой нет телефона, но есть адрес, адрес сайта и горячая линия. СТРАННО!!!!
Далее они меня принуждают платить за капремонт дома 378 рублей в срок, а если не в срок-то накладываются %.
Скажите, это не то же самое, что было в квитанции за квартиру? Почему я должна платить этой сомнительной компании за какой-то капремонт, который делает только ЖКО или УПР компания? Дому 10 лет. Капремонт (покраска стен) был 1 раз в 2011 году.
Этот фонд мошенники? Как юридически уберечься от них?
Спасибо. НО я -Виолетта)
Ой, прошу прощения, Виолетта!)