Или потребовать от него снять мне квартиру за его счёт на время ремонта моего помещения?
Здравствуйте. Два года назад мне пришлось уйти от мужа. Мы прожили совместно 30 лет. Всё это время то, что мы зарабатывали мы тратили на его дом. Ему достался дом от мамы. Я была прописана там, где родилась. Это час дома, досталось от родителей. Помещение совершенно пришло в негодность. Крыша течёт, пол проваливается. И так я живу 2 года. Имею ли я право пожить у бывшего на время ремонта. Или потребовать от него снять мне квартиру за его счёт на время ремонта моего помещения?
- piev_200522117118364_14_47_07.pdf