8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплачивают компенсацию

Доброй ночи. Помогите разобраться с ситуацией. Я работаю в крупной оптовой компании. У них проходит резкая смена юр. Лица. До этого меня попросили написать заявление на компенсацию отпуска( 22.10.14) которую я так и не получил обосновывая тем что я же и так работаю и компенсация мне не положена... И попросили работать дальше... После двух недель меня попросили уволится и ни отпускных ни компенсации я не увидел...

16 ноября 2014, 23:26, Максим, г. Мурманск
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Максим!

После двух недель меня попросили уволится и ни отпускных ни компенсации я не увидел...

Максим

Вам надо обратиться в суд с заявлением о выплате компенсации за неиспользованный отпуск. С момента увольнения у Вас есть три месяца для обращения в суд.

16 ноября 2014, 23:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
банкротом себя не объявляли, пока), однако компенсацию не выплачивают ( компенсация- причинение вреда здоровью) Как добиться исполнения выплаты?
Добрый вечер. Подскажите, на руках имеется решение суда, исполнительный лист. Возбуждено исполнительное производство в отношении управляющей компании. У нее долгов по судебным процессам на 700 тысячи руб. ( банкротом себя не объявляли, пока) , однако компенсацию не выплачивают ( компенсация- причинение вреда здоровью) Как добиться исполнения выплаты?
13 февраля, 16:22, вопрос №2984950, tkodash, г. Братск
1 ответ
Защита прав работников
Работодатель хочет уволить с работы по соглашению сторон и не выплачивать компенсацию
Добрый вечер! В данный момент работодатель хочет уволить с работы по соглашению двух сторон,при этом не выплачивать компенсацию Так же она не прописана в трудовом договоре По сокращению штата тоже не хотят увольнять,как выйти из этой ситуации выгодней для меня?чтобы получить хотя бы пособие выходного дня в один месяц
11 апреля 2020, 16:47, вопрос №2740351, ксения, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Как не выплачивать компенсацию бывшей жене после развода и раздела имущества?
Здравствуйте уважаемые юристы!ситуация следующая,5 лет назад при разводе со своей женой был раздел имущества,решением суда мне присудили компенсацию жене в денежной сумме.всявязи с этой ситуацией У меня к вам несколько вопросов1)Есть ли сроки давности после которых,аннулируется решение суда и я смогу не выплачивать компенсацию бывшей жене,если уже на протяжении 5 лет не платил. 2)у меня Имеется жилой дом,который я не могу продать до тех пор пока не выплачу компенсацию бывшей жене,могу ли я переоформить его на другого человека что бы он его продал?
02 февраля 2017, 12:32, вопрос №1523331, Гена, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Управляющая компания не выплачивает компенсацию по залитию квартиры
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какую вышестоящую организацию обращаться, если управляющая компания не выплачивает компенсацию? (имеется мировое соглашение о выплате компенсации).
14 ноября 2016, 11:29, вопрос №1440604, Марина, г. Липецк
1 ответ
Защита прав работников
Мне 1,5 месяца не выплачивали компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск
Мне 1,5 месяца не выплачивали компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск. Уволилась по собственному желанию. За каждый день просрочки положена компенсация согласно статьи 236 ТК РФ. Мне сейчас согласны выплатить только компенсацию за неиспользованный отпуск без процентов за каждый день просрочки. Как мне поступить? Забрать деньги и подать в суд на выплату процентов за каждый просроченный день, или не забирать ничего и подавать на суд?
11 марта 2015, 18:57, вопрос №758321, Татьяна, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014