Возврат денег

Я заказал телефон через интернет. Он пришел мне наложенным платежом и я его оплатил. В эксплуатации данный телефон выявил недостатки, могу ли я возвратить свои деньги, еще не прошло 14 дней. Компания на связь не выходит. Что делать?

, Алексей, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возвратить деньги можете, но сначала надо найти компанию и предъявить ей претензию, если не поможет, то в суд.

Успехов.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Я заказал телефон через интернет. Он пришел мне наложенным платежом и я его оплатил. В эксплуатации данный телефон выявил недостатки, могу ли я возвратить свои деньги, еще не прошло 14 дней. Компания на связь не выходит. Что делать?

Алексей

Если у вас есть реквизиты организации — по инн на сайте налоговой можно узнать адрес юридический! Если, что могу помочь, главное что бы были какие-нибудь реквизиты!