104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Что правильно? Как быть?

я не ип и я хочу составить физический договор с заказчиком на отделочные работу кладка плитки на 500 кв метров и мне говорят что счет на оплату работы сделают на другого человека что ето означает ??? можно ли им верить вроде договор составят а счет открывают на левого человека что делать??? если счет открыть на меня какой налог я должен платить?

16 Ноября 2014, 20:03, вопрос №618704
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
466
ответов
175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это будет договор подряда, существенными условиями договора являются: стороны договора, описание выполняемой работы, срок выполнения работы. стоимость работы. 

Верить никому нельзя! если вы выполняете работу. договор заключается с вами!

налог с дохода будет 13%, если вы гражданин РФ, если вы не резидент, то налог 30%.

Делайте все законно, чтобы не было потом  мучительно больно за ваш бесплатный труд!

16 Ноября 2014, 20:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут