228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен в интернет магазине

Здравствуйте! У меня вопрос я купила телефон в интернет магазине но он не соответствует характеристикам которые были описаны в магазине. Можно ли вернуть его обратно? Но ещё проблема ребёнок порвал картонку на которой лежал телефон в коробке, не будет ли проблем у меня если они согласятся обменять телефон?

16 Ноября 2014, 15:55, вопрос №618482
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3556
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3556отзывов

Здравствуйте! У меня вопрос я купила телефон в интернет магазине но он не соответствует характеристикам которые были описаны в магазине. Можно ли вернуть его обратно? Но ещё проблема ребёнок порвал картонку на которой лежал телефон в коробке, не будет ли проблем у меня если они согласятся обменять телефон?

Анастасия

Добрый день Анастасия!
Если информация о товаре не соответствует товару  - то вы согласно статье 12 Закона о защите прав потребителей имеете право как обменять, так и вернуть данный товар! Повреждение упаковки Вас такого права не лишает! 

17 Ноября 2014, 08:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут