Что нужно делать чтобы получить договор соц.найма?
Бывший военный.В 09.1989 г молодым лейтенантом получил квартиру в доме принадлежащем в/ч.Уволился из армии 07.1993г(распад СССР),тоесть потерял связь с ВС.Но попыток выселить из жилья никто не предпринимал.В 2003 г дом был передан на баланс города и сейчас принадлежит городу Владивостоку.Но получить договор социального найма не пытался,так как не было бумаги из списка необходимых документов(документ подтверждающий законность получения жилья,в то время не давали на руки справку о решении комиссии ЖБК части о предоставлении квартиры).Прописка получается есть с 09.1989 года,все записи в домовой книге,в паспорте(со сменой в 45 лет и сменой адреса при передаче на баланс города).Части уже нет,расформировали лет 5-6 назад.Сейчас возникли проблемы с заключением договоров с электро и водоснабжающими организациями города,потому что нужны документы на владение квартирой.Что нужно делать чтобы получить договор соц.найма?
Заранее спасибо за ответ,с ув.Олег.