8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение загранпаспорта в СПб, для гражданина Украины

Здравствуйте! Скажите смогу ли я получить загранпаспорт в СПб? Я гражданка Украины, но работаю и живу в Санкт-Петербурге уже почти год. Все документы в порядке. И сколько это примерно будет стоить???

15 ноября 2014, 21:14, Валентина, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Получение заграничного паспорта гражданам Украины

Если Вы гражданин Украины и находитесь на территории Санкт-Петербурга по внутреннему паспорту, мы поможем Вам законно получить заграничный паспорт.

Оформление заграничного паспорта возможно в консульстве Украины в Санкт-петербурге. Подача документов возможна только в то случае, если Вы находитесь на долгосрочном пребывания (данный факт подтверждается наличием таких документов, как: разрешение на работу, временная регистрация сроком на 1 год).

Документы, необходимые для оформления загранпаспорта для граждан Украины:

  • оригинал свидетельства о рождении и копия
  • оригинал паспорта гражданина Украины(внутренний) и копия
  • миграционная карта и копия
  • уведомление о регистрации на срок более чем 90 дней
  • разрешение на работу
  • трудовой договор
  • 3 фотографии 3,5мм * 4,5мм цветные матовые
  • консульский сбор в размере 3177 рублей

17 ноября 2014, 10:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Нужен ли ВНЖ для получения гражданства РФ гражданину Украины, у которого 1 родитель гражданин РФ?
Нужен ли вид на жительство для получения гражданства РФ гражданину Украины, у которого 1 родитель – гражданин РФ? И если нет, то какой список документов для этого нужен?
06 ноября 2018, 04:59, вопрос №2157239, Александр, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Получение гражданства России гражданином Украины, возможно ли, если вернуться в Украину?
Получение гражданства России гражданином Украины. Беженец из УКР живет в РФ и хочет подать доки но забирают паспорт УКР. Можно забрать паспорт УКР для поездки в УКР временно? Если можно то можно ли подать доки на РВП и дальше на гражданство и вернутся в УКР жить и временно приезжать в РФ для продолжения оформления гражданства? Выезд по паспорту фиксируется и увидят что человек не жил?
24 марта 2017, 18:24, вопрос №1584169, Олеся, г. Москва
1 ответ
Международное право
Нужен ли загранпаспорт ребенку гражданину Украины при въезде в Россию?
Здравствуйте! Нужен ли загранпаспорт ребенку гражданину Украины при въезде в Россию? Или достаточно внутреннего паспорта или свидетельства о рождении?
24 апреля 2016, 08:35, вопрос №1231574, Светлана, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Получение гражданства РФ гражданами Украины и Донбасса
Здравствуйте. Хочу узнать о процедуре получения гражданства РФ гражданами Украины. Интересует полный поэтапный ответ: -в каком порядке какие документы подавать -существует ли и применима ли в моем конкретном случае упрощенная система получения гражданства РФ -повлияет ли в сторону упрощения(при наличии таковой) наличие собственного жилья/недвижимости на территории РФ Обстоятельства: Ввиду проводимой на юго-востоке Украины так называемой АТО возникла угроза жизни моей семье в составе 7 человек (меня,супруги,сына,родителей моих и родителей супруги),в связи с чем рассматриваем возможность сменить место жительства и гражданство.
04 июня 2014, 17:40, вопрос №468909, Павел, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Принят ли закон об упрощенном получении гражданства РФ гражданам Украины?
Добрый день! Скажите пожалуйста, принят ли закон об упрощенном получении гражданства РФ гражданам Украины? и куда необходимо обращаться и какие документы нужны для этого? Марина, г. Москва
07 апреля 2014, 06:29, вопрос №419077, Марина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014