8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не повысят ли мне штраф

меня лишили прав и дали штраф 30 000 я оплатил большую часть штрафа в указаные сроки . так как меньшую часть просрочил болие 60ти дней мне могут повысить этот штраф

15 ноября 2014, 14:50, илья, г. Казань
Евгений Сергеевич Петухов
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

КоАП РФ.

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом,

— влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Не могу сказать — что выберет судья, если попадётесь.

Однако, надо помнить, что после истечения 60 дней (на уплату штрафа) привлечь к ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ можно только в течение 3-х месяцев… Если и они истекут — привлечь уже нельзя.

15 ноября 2014, 19:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
И не будет ли штрафа собственнику?
Мужа остановили за рулём в нетрезвом виде,авто забрали на штраф стоянку. Авто на учёте на другом человеке,но я вписана в страховку. Могу ли я забрать авто без собственника? И не будет ли штрафа собственнику?
26 октября 2020, 02:04, вопрос №2895347, катя, г. Чита
1 ответ
Автомобильное право
Купил машину не ставил на учёт хозяин снял с учёта, смогу ли я поставить её на учёт и не будет ли штраф
Купил машину не ставил на учёт хозяин снял с учёта, смогу ли я поставить её на учёт и не будет ли штраф
04 июля 2020, 17:14, вопрос №2814084, Серёга Серг, г. Ульяновск
1 ответ
Миграционное право
Пустят ли в Крым и не будет ли штрафов?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мой знакомый гражданин Таджикистана. Приехал в Москву для работы в конце января 2020 года. Миграционную карту ему выдали на 3 месяца, но продлить он ее не смог из-за пандемии короновируса. Границы закрыты. Срок миграционной карты истек месяц назад. Сейчас человеку надо в Крым. Сможет ли он сейчас приехать в Крым с просроченной миграционной картой, из-за сложившейся ситуации, и продлевать ее потом из Крыма? Пустят ли в Крым и не будет ли штрафов? Спасибо.
25 мая 2020, 09:53, вопрос №2782494, Анастасия, Симферополь
1 ответ
Административное право
Не будет ли штрафа, если я открою свой отдел по продаже духов с 13 апреля?
Здравствуйте.можно ли с 13 апреля работать отделу с продажами духов?не будет ли штрафа,если я открою свой отдел?
11 апреля 2020, 13:04, вопрос №2740173, наталья, г. Воронеж
1 ответ
Миграционное право
Сделают ли мне паспорт РФ здесь в СПБ или нет? И не будет ли штрафа за то что я не регистрировалась по паспорту РК?
Здравствуйте, скорее вопрос будет не о самом гражданстве, а о получении документов. У меня двойное гражданство. Являюсь гражданкой России и Казахстана. Собственно вопрос вот в чём, сейчас я делаю внутренний паспорт РФ. У меня на руках Загранпаспорт РФ и регистрация по месту жительства в СПБ. Но я пересекла границу по Загранпаспорту РК (Казахстан), у меня есть миграционная карточка, но регистрировалась здесь, как поняли уже по Загранпаспорту РФ. Сделают ли мне паспорт РФ здесь в СПБ или нет? И не будет ли штрафа за то что я не регистрировалась по паспорту РК?
09 февраля 2016, 12:23, вопрос №1136127, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014