8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дают ли отсрочку при травме колена за 3 недели до призыва?

Здравствуйте, меня призвали на военную службу на 4 декабря, а медкомиссию проходил 5 ноября. 13 ноября получил травму -  повреждение боковой связки коленного сустава. Могу ли я получить отсрочку и что для этого будет нужно сделать?

, Владислав, г. Сыктывкар
Фёдор Дубровский
Фёдор Дубровский
Юрист, г. Сыктывкар

Владислав, добрый день!

Вопрос об отсрочке от призыва гражданина, признанного не годным или временно не годным к военной службе по состоянию здоровья, рассматривается призывной комиссией при наличии у него следующих документов (указанные документы можно запросить у лечащего врача в вашем лечебном заведении):

  • акт исследования состояния здоровья с результатами исследований и диагнозом;
  • выписка из истории болезни, заверенная подписями главного врача, лечащего врача и печатью;
  • лист медицинского освидетельствования с заключением врача-специалиста о категории годности призывника к военной службе и показателе предназначения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Добрый день.дают ли инвалидность после ампутации пальцев на одной ноге
Добрый день.дают ли инвалидность после ампутации пальцев на одной ноге
, вопрос №4083481, Василий, г. Бодайбо
Военное право
На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу
Добрый вечер. Осенью 2023 года проходил призыв в Чертановском военкомате. На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу. Подскажите, законно ли это?
, вопрос №4082678, Даниил, г. Москва
Гражданское право
5% в день Есть ли возможность отсрочить платежи?
Здравствуйте, интересует возможность получения отсрочки по кредиту для ИП, банк Озон кредит Получилось так, что мне резко изменили график платежей и обязали выплатить всю сумму в 6 платёжных дат, платежи получились большими и выручки на них не хватило Через две недели после просрочки первой платежной даты, прислали досудебную претензию где сообщили что расторгают договор досрочно и всю сумму теперь нужно оплатить сразу, а неустойка 0.5% в день Есть ли возможность отсрочить платежи?
, вопрос №4082227, Александр, г. Москва
Военное право
При поступлении в этом году отсрочка положена?
Положена ли отсрочка от срочной службы в армии при поступлении в ординатуру, при условии, что в прошлом году в ординатуру поступил и отчислился. При поступлении в этом году отсрочка положена?
, вопрос №4081041, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2014