Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Дубровский Фёдор

Юрист, г. Сыктывкар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Коми республиканская академия государственной службы и управления (Сыктывкар, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Автомобильное право
    Что это может означать?
    Указанное Вами свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует государственным регистрационным знакам или более недействительно. Вероятно, Вами допущена ошибка при заполнении полей запроса.
    , вопрос №824132, никита, г. Сыктывкар
  • Все
    Негарантийный ремонт телефона в сервисном центре
    Добрый день! у меня такая ситуация, в январе сдала телефон на негарантийный ремонт в сервисный центр, по настоящее время они все отгаваривались, то у них нет запчастей, то не получается сделать, сейчас же они мне заявляют что телефон вернут в том же состоянии в каком я сдала, за минусом что 300 раз разбирали. Написала им претензию отправила по электронной почте и через почту России, однако ответа я так и не получила. Вчера договорились о том что 27.04.2015 года телефон я могу забрать, при этом мне предоставят письменное заключение по телефону и ответ на претензию. Однако сегодня я не могу до них дозвониться, они просто не берут трубку. Скажите пожалуйста, что мне сделать в данном случае? Могу ли я подать на сервисный центр в суд за нарушение сроков ремонта? (В квитанции о получении телефона написано ориентировочная дата окончания ремонта телефона 06.01.2015,сдала 05.01.2015, сегодня же 27.04.2015) За несоответствие информации указанной на их сайте? Потребовать оплаты неустойки за каждый день просрочки, оплаты полной стоимости телефона по курсу на сегодняшний день, оплаты морального и материального вреда? а так же оплату судебных расходов? Буду очень признательна за полный содержательный ответ, по решению моей проблемы.
    , вопрос №820654, Мария, г. Сыктывкар
  • Гражданское право
    Штрафы ГИБДД
    Правомерен ли штраф за остановку транспортного средства под знаком остановка запрещена, если он установлен лицевой стороной к авто, двигавшимся в встречном направлении, т.е. я во время движения видел его заднюю часть?
    , вопрос №809142, Роман, г. Сыктывкар
  • Все
    Продать без согласия
    моно ли продать земельный участок с 1/2 дома без согласия бывшей супруги участок оформлен на бывшего мужа у супруги только свидетельство на собственность 1/2 дома
    , вопрос №800361, Артём, г. Сыктывкар
  • Уголовное право
    Мой пасжир умер на 6 день чего мне ожидать
    здравствуйте меня зовут михаил.я работаю в монди слпк водителем самосвала,во время выгрузки грунта самасвал опрокинулся на левую сторону во время выгрузки в кабине нахотился пасажир,после опрокидования мы самостоятель выбрались из машины и пробыли в в месте аврии около7 часов после чего нас отвезли в медпункт посе медпункта мой пасажир самостоятельно сел на свой личный автомобиль и поехал домой на следущий день мне сообщили что пассажиру ночью стало плохо и его отвезли в больницу на 6 день пасажир умер что мне стоит ожидать от моего работодателя и от суда у меня 3 несовершенолетних детей
    , вопрос №801667, михаил, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 30.04.2015