8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тугоухость второй степени.Подлежит ли призыву

Добрый день!Я почитала на форуме,что с диагнозом тугоухость второй степени берут в запас.Местный военкомат сказал,что к службе годен.Куда обращаться в таком случае?Спасибо

15 ноября 2014, 11:10, Татьяна, г. Барнаул
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Я почитала на форуме, что с диагнозом тугоухость второй степени берут в запас.Местный военкомат сказал, что к службе годен.Куда обращаться в таком случае? Спасибо

Татьяна

Приветствую Вас, Татьяна. Спасибо за вопрос. По поводу заболевания сказать не могу, поскольку это может сказать только врач, коим я не являюсь. По поводу обжалования, необходимо подавать жалобу в районный суд по месту нахождения военкомата, в порядке главы 25 ГПК РФ. С уважением, Назаров Кирилл.

18 ноября 2014, 11:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос следующий: Подлежит ли призыву гражданин, окончивший академию МВД и проработавший после этого год в системе МВД, после чего, в возрасте 24 лет, уволившийся, в звании лейтенанта?
Приветствую Вас! Вопрос следующий: « Подлежит ли призыву гражданин, окончивший академию МВД и проработавший после этого год в системе МВД, после чего, в возрасте 24 лет, уволившийся, в звании лейтенанта?
14 апреля, 06:59, вопрос №3027085, Константин, г. Москва
3 ответа
Медицинское право
Можно ли оформить инвалидность ребенку с тугоухостью второй степени?
Здравствуйте.у нас удалили халестеотому в среднем ухе.летом предстоит еще в другом ухе.диагноз левосторонин тугоухость второй степени.возможна ли инвалидность.ребенку 10 лет
09 февраля 2020, 11:14, вопрос №2678455, галия, г. Пенза
1 ответ
Защита прав призывников
Возможен ли призыв в армию, если в детстве было заболевание фенилкетонурия?
Здравствуйте у меня такой вопрос в детстве было заболевание фенилкетонурия, возможен ли призыв в армию с таким заболеванием ?
31 октября 2019, 10:49, вопрос №2571148, Артём, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Подвергается ли призыву сирота, который имеет жену и ребенка?
Законный ли призыв если призывник женат и имеет ребенка, призывник и жена являются сиротами. Есть ли возможность комимсоваться из армии?
28 января 2017, 10:31, вопрос №1516370, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав призывников
Подлежат ли призыву выпускники медвузов 2016 году?
Здравствуйте. Подлежат ли призыву выпускники медвузов 2016, которые намерены продолжать последипломное образование (даёт ли все ещё отсрочку поступление в интернатуру)?
21 июня 2016, 14:29, вопрос №1291061, Павел, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014