Подскажите! Прописка новорожденного
Здравствуйте,муж не хочет к себе проописывать ребенка,дело в том что у него пол дома в доме,одна половина его,другая другова человека и говорит что нужно его согласие на это,которое он не даст? Правда ли что при прописки ребенка нужно согласие соседа второй половины дома? И если я сначала пропишу его у себя,повторно уже нужно согласие соседа или нет????? Очень нужен ответ