328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обжалование Постановления Роспотребнадзора

Здравствуйте!

Роспотребнадзором было вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа 20 тыс. руб. Скажите пожалуйста добровольное устранение последствий правонарушения ( были устранены в этот же день и специалисту роспотребнадзора об этом известно) может являться основанием для обращения в АС для отмены постановления или уменьшения штрафа?

15 Ноября 2014, 13:12, вопрос №617549
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3121отзыв

Скажите пожалуйста добровольное устранение последствий правонарушения ( были устранены в этот же день и специалисту роспотребнадзора об этом известно) может являться основанием для обращения в АС для отмены постановления или уменьшения штрафа?

Мария

В зависимоти от того какое правонарушение вам вменяется

15 Ноября 2014, 13:19
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Тольятти

Управляющей компании вменяется ст. 14.7 КоАП Обман потребителей (начисление платы за ОДН)

15 Ноября 2014, 13:23
6149
ответов
3121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате

Управляющей компании вменяется ст. 14.7 КоАП Обман потребителей (начисление платы за ОДН)

Мария

а каким образом было исправлено

15 Ноября 2014, 13:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут