8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы от государства при разводе

Здравствуйте, развожусь с мужем, он не работает, алименты ( как я думаю будут тысяч 6 ) есть ребенок 2 лет, на какие льготы от государства я могу рассчитывать?? спасибо

14 ноября 2014, 21:10, Кристина, г. Москва
Светлана Чубакова
Светлана Чубакова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Кристина.

Боюсь, что после развода, вы никакие льготы не получите.Женщина после расторжения брака уравнена в положении с остальными гражданами. Получает алименты на содержание ребенка от отца детей (то есть бывшего мужа), получает заработную плату по основному месту работы, может иметь подработки.

14 ноября 2014, 21:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие можно получить льготы от государства,если ты воспитываешь двух маленьких детей,а бывший муж умер?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня двое детей 6 и 7 лет.С умершим в июле мужем в разводе с июня месяца.Пособие по потере кормильца получаю.Какие есть льготы на оплату коммунальных услуг?Какие есть льготы на покупку жилья ?
11 декабря 2016, 09:38, вопрос №1469856, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Какова помощь от государства при рождении четвертого ребенка, если самому старшему 18 лет?
здравствуйте.. я мама троих детей..старшему 18 лет и двое несовершеннолетние дети..и жду четвертого ребенка .с мужем в разводе .что мне полагается по закону. и какие льготы.со старшим я мать одиночка и вот с четвертым тоже буду матерью одиночкой..какие мне будут выплаты и помочь от государства..спасибо
02 ноября 2015, 07:53, вопрос №1026743, лейсан, г. Стерлитамак
1 ответ
Семейное право
Подтверждение статуса получателя льгот
Христос Воскресе!Скажите ,пожалуйста,сохранятся статус получателя льгот после развода с ветераном ВОВ,В браке прожили с 1953 по 1987год.Воспитали двоих детей
12 апреля 2015, 09:48, вопрос №800141, Николай, г. Брянск
3 ответа
Социальное обеспечение
Льготы матерям одиночкам по приобретению жилья
Доброй ночи!Какие льготы государство предоставляет матерям одиночкам по приобретению жилья?спасибо.
16 ноября 2014, 21:38, вопрос №618895, Валентина, г. Самара
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Льготы разведенной матери
Положены ли льготы на детей после развода с супругом? Есть ли дотации государства для женщин,воспитывающих детей в разводе?
24 апреля 2014, 11:12, вопрос №435237, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014