8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп с трупом

дтп при повороте на лево при этом велись дорожные работы был знак запрета на обгон и 40 км/ч удар по схемы был на обочене

14 ноября 2014, 16:48, александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Делать прогнозы по делу можно только изучив все документы.

Успехов.

14 ноября 2014, 17:20
0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

дтп на перекрестке движение по одной полосе в обе стороны по схеме удар произошел после завершения маневра(т.е как бы на обочине)удар пришелся от задней левой двери до бампера в другой машине ваз2109 труп и два постродавших есть свидетили что ваз летел

14 ноября 2014, 17:28

По приведенным данным, водитель ваза виновен в ДТП.

Успехов.

14 ноября 2014, 19:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Каковы способы фотосъемки трупа на месте происшествия?
В сарае, расположенном во дворе жилого дома, обнаружен труп женщины. Вход во двор дома осуществляется через калитку. Двор средних размеров. В левой, от входа стороне двора находится три хозяйственных постройки. Между хозяйственными постройками имеется проход шириной 2 м. Сарай, в котором обнаружен труп, - третий со стороны дома. Его размер 3х2,5 м. Дверь сарая закрыта. Возле его двери обнаружена небольшая часть доски размером 10х30 см с одним концом, испачканным веществом бурого цвета, похожим на кровь. От двери сарая к забору двора ведут капли вещества бурого цвета. Труп лежит на дровах, разбросанных в сарае у самого входа, ногами от противоположного от входа стене, головой в левый угол. В открытую дверь сарая видны только спина и ноги трупа. На теле трупа имеется большая колотая рана. 1. Назовите способы фотосъемки трупа на месте происшествия. 2. Определите наиболее целесообразные точки фотосъемки трупа в данной ситуации. 3. Укажите на возможные в данном случае виды съемки (ориентирующая, обзорная, узловая и детальная).
25 декабря 2019, 12:36, вопрос №2630724, Людмила, г. Хабаровск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание грозит за ДТП со смертельным случаем?
Здравствуйте, вопрос такой : было дтп, спальный район , припаркованных машина премио, в неё на бешеной скорости влетает Скайлайн , задевает премию припаркованную , далее наезжает на пешеходов семью из 2ух родителей и ребёнка . 1 труп = отец ребёнка, сам ребенок в реанимации . Водителя на днях салят в СИЗО на 7 лет . Он ничего не имеет , нигде официально не работает , водительских прав нет , машина в угоне и не застрахована, сам был в очень сильном алкогольном опьянении. Премио стояла на парковке и в убитом состоянии, есть ли смысл подавать на свою страховую , чтоб нам наша выплатила , а далее наша страховая взыскивала с виновника ДТП ? На основании ст 14 ч 1 фз 40. Вообще как действовать в данной ситуации ?(
26 июля 2018, 03:41, вопрос №2062192, Юлия, г. Хабаровск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как действовать после ДТП, если второй участник завышает ущерб и полученные травмы?
Добрый день! Я стала виновницей ДТП без нарушения ПДД (погодные условия). Мой автомобиль пострадал очень значительно, меня спасла подушка безопасности, учитывая то, что я еще и беременна. Попутно стукнула машину. Пострадавших нет. По протоколу повреждена (помечено рукой водителя постр.машины) только левая сторона. Пришли документы с экспертизы (на которой меня, к сожалению, не было), где машина побита в круг. Стоимость ремонта "эксперт" насчитал в 476 300. Это как же нужно раздолбать Хендай Солярис, чтобы насчитали такой убыток. Выслали ФОТО акта со страховой, где прописано, что выплатили только 400 т.р. Насколько мне известно, 400 - максимальный лимит по ОСАГО и выплачивается таккая сумма только в случае, если машина ремонту не подлежит. Возможно, я ошибаюсь. Отправку всего пакета документов оттягивают. Жду. Выслали Претензию, где требуют выплатить оставшуюся сумму. Плюс пишет пассажирка авто, не собственница. Пишет смс, что на мне могло было быть три трупа и что рожала бы я тогда в тюрьме и т.д. Также, пишет, что я покрываю водителя, за рулем была не я, и что она видела, как он скрылся с места происшествия, НА ТРАССЕ!!! Еще говорит, что было сломано два ребра, у мужа рука, дочь наблюдается у нейрохирурга. Подтвердить ничего не могут, так как им было не до этого....,это как так?? Еще, в акте о страховом случае стоит печать их страховой, а не моей.. По сайту ГИБДД России я выяснила, что за 10 дней до аварии со мной, они были участниками другого ДТП. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Семь месяцев беременности, меня так тиранят. Стоит ли нанимать юриста и подавать иск в суд по факту мошенничества? Буду очень признательна и благодарна!
13 марта 2018, 06:46, вопрос №1932858, Мария, г. Екатеринбург
2 ответа
Все
Как заставить соседей убрать разлагающиеся трупы свиней с участка?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить когда сосед на своем участке под ижс построили "свинарник" и выращивают там свиней. Но проблема не в свинарнике, а в том, что он выкидывает падеж свиней (кроме того был труп 1 собаки и 1 труп не удалось распознать, возможно это была коза)! Трупы животных лежат у него во дворе и гниют! Он их не вывозит их с участка! Прошлым летом 2014г, после того, как несколько соседей поскандалили с этим товарищем, он на тракторе распахал ГНИЮЩИЕ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ по своему участку, перемешал их с землей! А сейчас, весной, когда все оттаяло и температура повысилась - процессы гниения проходят очень активно и мы, соседи, вместо чистого воздуха вдали от города получили свежий аромат трупного разложения! Склад трупов находится примерно в 5-ти метрах от границ моего участка и около 60-ти метров от моего дома, а у меня маленькие дети! Подскажите, как поступить в данной ситуации, какие меры воздействия на этого человека могут быть? Как заставить его вывезти гниющие трупы животных с участка, а не складировать их там?
07 мая 2015, 04:11, вопрос №829443, Олеся, г. Омск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплата ущерба за ДТП
Здравствуйте. Мой сын был участником ДТП. Виновник ДТП находился на тракторе без правов и на неисправном транспорте, а также нарушил правила дорожного движения.В результате в машине сына пострадали 5 человек. 2 трупа. Могут ли быть выплаты сыну по ОСАГО, если у тракториста не было страховки? И пожет ли возместить ущерб колхоз, если виновник в это время выполнял работу по устному согласию с их руководством?Официально договор на рабрты не был осуществлен.
05 февраля 2014, 10:02, вопрос №358676, Борис, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014