Проживание родственников в квартре в долевой собственности
Добрый день!
У меня такая ситуация... В браке с бывшим супругом была оформлена ипотека на 2-х комн., квартиру.Мы собственники по 1/2 , ипотека еще не погашена.Сейчас находимся в разводе.В квартире проживаю с общим ребенком, он не проживает и на продажу согласия не дает, у меня руки тоже "связаны" - т.к. квартира пока в залоге у банка...
Сейчас хочу вновь выйти замуж.
Такой вопрос: могу ли я привести нового супруга в квартиру без согласия 2-го собственника (бывшего мужа)?как можно решить возникшую проблему?продавать мне свою долю бывший не хочет, да и у банка она еще в залоге, погасить кредит пока возможности нет...Помогите разобраться!!!
Спасибо!