300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как правильно написать заявление

Здравствуйте ! С заказчиком в договоре указали определённую сумму вознаграждения и отдельно в устной форме ещё доплату по табелю за сверхурочные , но заказчик отказался платить сверхурочные , а без них я бы не заключал договор .Как написать заявление о расторжении договора ?

14 Ноября 2014, 18:37, вопрос №616975
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
4064
ответа
4109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Дмитрий Валерьевич!

Вариант заявления о расторжении договора:

Кому:
 «___________________»( Заказчику)
Куда:
______________________
от:
___________________________
___________________________
тел.: ______________________

Заявление
о расторжении договора

При  подписании договора № _______ от ______________ г. 

в договоре указали определённую сумму вознаграждения и отдельно договорились в устной форме  доплате по табелю за сверхурочные работы

Но Вы   отказались  производить оплату сверхурочных работе, а без  договоренности  по  оплате сверхурочных работ  не был бы подписан  договор.

В связи свыше изложенным и в соответствии со ст.450 и 451 ГК РФ предлагаю считать договор № _______ от ______________ г. расторгнутым с ""__"" 12.2014 года 

14 Ноября 2014, 22:39
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут