8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите! Мон Платин

Добрый день! Приобрела сундучек Мон Платин и абонимент на посещение салона на 2 года в кредит за 65 тысяч 888 рублей 11 ноября 2014 года, можно расторгнуть договор, вернуть всё? Правда сундучек был открыт как и почти все маски и крема для волос... м.Киевская Москва

14 ноября 2014, 12:58, Наталия, г. Москва
Наталья Шебеда
Наталья Шебеда
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть договор, который заключался с Вами.

14 ноября 2014, 13:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как расторгнуть кредитный договор на купленную по нему косметику Мон Платин, на нее аллергическая реакция?
Здравствуйте! Как и многие, повелась на акцию по продвижению косметики Мон Платин,и приобрела ее в кредит. Были проблемы с лицом и волосами.Специалисты пообещали,что все пройдет,если буду пользоваться их косметикой Мон Платин,а точнее они ее называли не косметика, а космецевтика(по их словам лекарственные средства).После применения средств для лица и для волос,некоторое улучшение временно было,потом появилась ужасная сыпь на лице и начали выпадать волосы.Перестала пользоваться и состояние кожи начало улучшаться. Подскажите как мне быть?косметикой не пользуюсь,боюсь за здоровье,а кредит с безумными процентами платить приходится. Навязали банк Русский Стандарт,хотя очень не хотела с ним заключать договор.Сказали,что это единственный банк,который одобрил кредит.
09 февраля 2015, 12:38, вопрос №718891, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Как расторгнуть договор купли-продажи косметики "Мон платин",если претензий к косметике нет,т.к. Не пользовались ей?
Купила косметику "Мон платин". Позже поняла,что совершила глупость. Подписала договор купли-продажи и кредитный договор под 45 % годовых.Только дома, прочитав документы,решила,что условия мне не нравятся.На следующий день написала заявление о расторжении договора и претензию в компанию. В расторжении договора мне отказали, по причине(как считает компания) законности всех действий и письменного согласия с моей стороны.Косметикой я не пользовалась,даже упаковки не вскрывала. Что дальше делать не знаю. Накопала кучу нелестных отзывов о косметике,пользоваться ей совсем перехотелось.
05 февраля 2015, 16:55, вопрос №715137, Ольга, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав потребителей
Расторгнуть договор с банком ОАО "Национальный банк Траст" за покупку косметики "Мон платин"?
Здравствуйте. Купила косметику "Мон платин" через банк. По словам продавца, в рассрочку без процентов на 24 месяца. В день покупки (21.11.2014 г) мне была сделана косметическая процедура на лицо. Пришла домой со своей покупкой обнаружила на лице аллергическую реакцию.Не стала вскрывать упаковку с косметикой.Хочу вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор. Как это сделать?
22 ноября 2014, 15:44, вопрос №626325, Татьяна,
1 ответ
Все
Как расторгнуть договор с компанией мон платин
Как расторгнуть договор с компанией Мон Платин.Пользуюсь месяц.По началу было все нормально, сейчас зуд головы и перхоть.
20 августа 2014, 07:34, вопрос №534996, Належда, г. Калининград
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть навязанную косметику "мон платин"?
Как вернуть навязанную косметику "мон платин"? Услуга оплачена банком Восточный экспресс. Сделка совершена вчера, т.е.4.07.2014
05 июля 2014, 13:55, вопрос №493851, Людмила, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014