Прописка имеет значение при оформлении дарственной?
Моя свекровь хочет оформить дарственную на дом на мою дочь, но в доме прописан ее сын. Надо ли его выписывать при оформлении?
, надя
Здравствуйте.
Наличие зарегистрированных (прописанных) лиц в жилом помещении не препятствует собственнику распоряжаться им по своему усмотрению. Просто в договоре необходимо указать о таком "обременении" как "прописанные" граждане, т.е. о сыне должно быть сказано в договоре.