Скажите, пожалуйста, правомерны ли в отказе в оформлении дарения доли дома дочери?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в моей ситуации. Я в 2011 г купила частный дом, и дом стал в собственности нас троих, меня и двух моих дочерей. В 2023 году я оформила участок, на котором стоит наш дом, в собственность, и так же в доле стали мы втроем. Но на тот момент моя старшая дочь уже была замужем и купила свою квартиру в городе. Она хочет оформить дарственную своей доли нашего частного дома на младшего моего сына, но ей отказывают, ссылаясь на то, что ее доля перешла и мужу (который умер позже в 2023 году) и его дочери от первого брака. Как бы они к нашему частному дому отношения вообще не имеют, и нас об этом никто не извещал. В выписке из ЕГРН на 2026 год только я и мои дочери. Скажите, пожалуйста, правомерны ли в отказе в оформлении дарения доли дома дочери ? И что подскажете делать?